Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург,
ул. Большая Московская, д. 18, лит. А8 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

В этот волшебный праздник мы хотим поблагодарить вас за доверие и сотрудничество в уходящем году.
Широкий модельный ряд с разнообразными дополнительными функциями.
Вентиляционные решётки "Арктос". Основы конструирования и проектирования. Готовые решения для вентиляции и кондиционирования жилых домов.

Вход / Регистрация

Представляем Вам отличный вариант для офисных помещений. Подача приточного воздуха осуществляется четырехсторонним потоком, настилающимся на потолок. Заглушенная центральная вставка позволяет визуально максимально незаметно вписываться в потолочное пространство.

Диффузор АГН, АГР представляет собой сборную конструкцию из наружной квадратной рамки и центральной вставки в виде съёмного блока с заглушенной центральной частью, которая при необходимости легко демонтируется, чем обеспечивается возможность очистки воздухораспределителя изнутри.

Может изготавливаться в трех типоразмерах: 300х300, 450х450 и 600х600 с одной воздуховыпускной щелью, а также комплектоваться регулятором расхода воздуха (АГР).

Для более удобного монтажа диффузоров на подвесном потолке типа «Армстронг» типоразмеры 300х300 мм и 450х450 мм могут изготавливаться с панелью размером 595х595 мм, а типоразмеры 300х300 мм, 450х450 мм и 600х600 мм с панелью 750х750 мм.

Диффузор окрашивается методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). При изготовлении на заказ возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЦЕНЫ ТУТ