Вентиляция. Отопление. Кондиционирование.
Автоматизация. Диспетчеризация.

Санкт-Петербург,
ул. Большая Московская, д. 18, лит. А8 (812) 441-35-30arktika@spb-arktika.ru

Новости

Наши инженеры самостоятельно разрабатывают семейства как для стандартного оборудования, так и для заказных (эскизных) изделий.
Условие участия: бесплатное, по предварительной регистрации.
21 мая 2026

Лето без жары!

На нашем складе в Санкт-Петербурге – полный ассортимент сплит-систем LESSAR Cool+. Выбирайте модель под площадь вашего помещения.

Вход / Регистрация

Компания Арктика предлагает вашему вниманию регуляторы переменного расхода воздуха производства завода Арктос.

Регуляторы переменного расхода воздуха- Использование регуляторов переменного расхода позволяет организовать подачу воздуха в помещение по потребности, определяемой параметрами микроклимата (температура, влажность, концентрация CO2 и др.);

- Управление микроклиматом в отдельных помещениях не только позволяет создать индивидуальные комфортные условия, но и повысить показатели энергосбережения;

Регуляторы переменного расхода воздуха- Выпускаются модели круглого и прямоугольного сечения, а также сдвоенные, в обычном и звукоизолированном исполнении с поддержкой протоколов MP-bus и NFC, KNX, Modbus или LonWorks;

- Для согласованной работы нескольких VAV-клапанов рекомендуем использовать FAN Optimizer, который меняет скорость вращения вентилятора в зависимости от текущей потребности.

Если у Вас есть вопросы, нужна помощь или консультация, пожалуйста, напишите нам arktika@spb-arktika.ru или позвоните по телефону +7 (812) 441-35-30. Будем рады Вам!